Мойка

Мойка в стиле кантри по совету дизайнера Дианы Балашовой


Без мойки для посуды не может обойтись ни одна кухня — будь то ультрасовременная, оснащённая по последнему слову техники кухня в квартире или просто зона для готовки в дачном домике. Помимо разнообразного расположения в интерьере, варьироваться может и сам дизайн. Вариант от дизайнера Дианы Балашовой — мойка из антикварной бочки.
   Старую, но крепкую деревянную бочку, служившую когда-то ёмкостью для засолки овощей преобразовали в мойку. Сделали это следующим образом — сначала по центру бочки вырезали отверстие для дверки, затем с помощью саморезов укрепили доски по периметру. Следующий этап — ножки. Четыре ножки, купленные в магазине, прикрутили к основанию бочки. Также в магазине приобрели круглую столешницу, сделали в ней прорезь и вставили мойку со смесителем. Столешница укреплять не стали — она свободно лежит и держится благодаря своему весу.
    Важная деталь для придания декоративности и создания нужного образа — кованая задвижка и петли и, конечно же ручка из сучка дерева — мойка в стиле кантри готова!




источник: http://promo.ntv.ru/programs/family/kv/index.jsp?part=Sovet&oid=1121
Related Posts with Thumbnails